登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南城发环保能源罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目城发环保能源罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组设备采购评标结果公告
公告名称:
河南城发环保能源罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目城发环保能源罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组设备采购评标结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-08-25
详细内容:
本公告受或代理机构委托发布,2021-08-25,公告主要内容为:河南城发环保能源有限公司罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目城发环保能源有限公司罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组设备采购评标结果公告,所属区域:河南,所属行业分类:发电机组,采购业主:或代理机构,公告类型:中标公告。




城发环保能源有限公司罗田县英山县联合生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组设备采购项目(招标编号为豫工程20210716001)于2021年08月24日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

有效投标人不足三家,流标。

二、废标情况及原因





序号投标人名称废标原因
1东方电气集团东方汽轮机有限公司授权委托书中委托代理人签字或盖章未响应招标文件要求。
2杭州汽轮机股份有限公司授权委托书无法定代表人签字或盖章。
3山东济南发电设备厂有限公司未按照招标文件要求递交投标保证金。
4上海汽轮机厂有限公司投标文件中未附投标人基本账户开户许可证或基本存款账户信息证明。
5青岛捷能高新技术有限责任公司投标文件中未附投标人基本账户开户许可证或基本存款账户信息证明。

三、评标委员会名单:弓凤莲、黄晓书、雷旻、刘东勇、王配、王亚斌、王永满、杨改云、赵春曦

四、公示时间:2021年08月25日 至 2021年08月27日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。



招标人或代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司

联系人:曾先生

联系电话:0371-86079192

2021年08月24日






招标历史
历史中标
福建松溪县人民检察院电子卷宗转换系统设备中标通知
点击进入
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1