湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂四平卷烟厂2021-2024年仪器仪表检测-专用计量仪器检测项目(二次)其他
2021年08月23日 15:45 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 四平卷烟厂2021-2024年仪器仪表检测-专用计量仪器检测项目(二次) |
| 品目 | 服务/其他服务
|
| 采购单位 | 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 |
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2021年08月23日 15:45 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 林叶、汪泽民 |
| 项目联系电话 | 0431-81150785 |
| 采购单位 | 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 |
| 采购单位地址 | 吉林省四平市环城路西1818号 |
| 采购单位联系方式 | 张文爽0434-3676281 |
| 代理机构名称 | 中金招标有限责任公司 |
| 代理机构地址 | 长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇) |
| 代理机构联系方式 | 林叶、汪泽民17743469028、15834423335、0431-81150785 |
一、项目基本情况
采购项目编号:0773-2141GNJLFWGK1041
采购项目名称:四平卷烟厂2021-2024年仪器仪表检测-专用计量仪器检测项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
根据采购人、评标委员会对四家投标人的资格性审查,其中:中计计量检测有限公司未按要求提供审计报告原件,梅河口市产品质量计量检测所未按招标文件要求提供审计报告;合格投标人不足三家,此项目废标
三、其他补充事宜
废标公示
项目名称:四平卷烟厂2021-2024年仪器仪表检测-专用计量仪器检测(二次)
采购预算:人民币172890.57元/年(不含税)
项目编号:0773-2141GNJLFWGK1041
废标原因:根据采购人、评标委员会对四家投标人的资格性审查,其中:中计计量检测有限公司未按要求提供审计报告原件,梅河口市产品质量计量检测所未按招标文件要求提供审计报告;合格投标人不足三家,此项目废标。
采购单位:湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂
采购地址:吉林省四平市
联 系 人:张文爽
联系电话:0434-3676281
采购代理机构:中金招标有限责任公司
地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)
联 系 人:林叶、汪泽民
电 话:0431-81150785
邮 编:130000
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂
地址:吉林省四平市环城路西1818号
联系方式:张文爽0434-3676281
2.采购代理机构信息
名 称:中金招标有限责任公司
地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)
联系方式:林叶、汪泽民17743469028、15834423335、0431-81150785
3.项目联系方式
项目联系人:林叶、汪泽民
电 话: 0431-81150785