登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆阿勒泰地区森林消防支队指挥中心建设设备采购项目中标通知
公告名称:
新疆阿勒泰地区森林消防支队指挥中心建设设备采购项目中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2021-08-10
详细内容:
采购项目名称

阿勒泰地区森林消防支队指挥中心建设设备采购项目

品目

采购单位

新疆阿勒泰地区森林消防支队

行政区域

阿勒泰地区

公告时间

2021年08月09日 17:24

评审专家名单

张信纯,王建华,杨文波,罗启宇,蓝丽梅

总中标金额

¥185.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李岸

项目联系电话

010-55601755

采购单位

新疆阿勒泰地区森林消防支队

采购单位地址

阿勒泰市交通路114号

采购单位联系方式

0906-2310777

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-88569856







阿勒泰地区森林消防支队指挥中心建设设备采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-HGX210675X



2.项目名称:阿勒泰地区森林消防支队指挥中心建设设备采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:203.5万元



二、中标(成交)信息



初审情况:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



青岛固恒电气有限公司



符合性审查未通过:所投空调产品未提供有效的节能产品认证证书 。



投标人须知前附表23条。







2



新疆通信规划设计院有限责任公司



符合性审查未通过:所投空调产品未提供有效的节能产品认证证书 。



投标人须知前附表23条。







3



新疆盛泰智能建筑工程有限公司



符合性审查未通过:法定代表人授权委托书未签字。



投标人须知前附表13条。







4



新疆中石天诚贸易发展有限责任公司



符合性审查未通过:法定代表人授权委托书未签字。



投标人须知前附表13条。







5



新疆歌德信息技术有限公司



符合性审查未通过:法定代表人授权委托书未签字。



投标人须知前附表13条。







6



新疆九安智慧科技股份有限公司



符合性审查未通过:所投空调产品未提供有效的节能产品认证证书 。



投标人须知前附表23条







7



新疆鑫网亿通电子科技有限公司



符合性审查未通过:专业数字功放3c认证证书过期。



投标人须知前附表第5条。







8



新疆方源华泰信息技术有限公司



符合性审查未通过:未提供视频会议终端3c认证证书。



投标人须知前附表第5条。







9



新疆普华科讯信息技术有限公司



符合性审查未通过:法定代表人授权委托书未签字。



投标人须知前附表13条。







10



新疆博诚致远信息技术有限公司



符合性审查未通过:所投空调产品未提供有效的节能产品认证证书 。



投标人须知前附表23条。











供应商名称: 沈阳易诚智讯科技发展有限公司



供应商地址: 辽宁省沈阳市和平区八经街3号(2-5-4)



中标(成交)金额: 人民币185.000000 万元



其他补充说明: 无



三、主要中标(成交)标的信息





1、沈阳易诚智讯科技发展有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的所属分类



主要投标标的名称



品牌



规格型号/主要特征



单项价格(元)



数量



服务要求或者标的基本概况







1



录播主机



录播主机





品牌:itc;型号:TF-05150AM



26000



1



满足招标要求







2



摄像机



摄像机





品牌:itc;型号:TV-630HC



10400



1



满足招标要求







3



视频会议终端



视频会议终端





品牌:itc;型号:NT90MT



22320



2



满足招标要求







4



视频会议摄像机



视频会议摄像机





品牌:itc;型号:TV-612HC



6800



2



满足招标要求







5



阵列麦克风



阵列麦克风





品牌:itc;型号:TV-P63QM



2700



2



满足招标要求







6



网络中控主机



网络中控主机





品牌:itc;型号:TS-9200N



17600



1



满足招标要求







7



控制器



控制器





品牌:itc;型号:TS-9101



2220



1



满足招标要求







8



会议系统主机



会议系统主机





品牌:itc;型号:TS-W100



6600



1



满足招标要求







9



无纸化系统服务器



无纸化系统服务器





品牌:itc;型号:T-7700A



38562



1



满足招标要求







10



无纸化升降器



无纸化升降器





品牌:itc;型号:TS-F173MT



7400



14



满足招标要求







11



无纸化会议终端



无纸化会议终端





品牌:itc;型号:TS-8304



7400



14



满足招标要求







12



无纸化流媒体主机



无纸化流媒体主机





品牌:itc;型号:TS-8308



16000



1



满足招标要求







13



抑制器



抑制器





品牌:itc;型号:TS-224H



2800



1



满足招标要求







14



专业数字功放



专业数字功放





品牌:itc;型号:TS-350PI



2760



2



满足招标要求







15



专业音箱



专业音箱





品牌:itc;型号:TS-608



1650



4



满足招标要求







16



数字调音台



数字调音台





品牌:itc;TS-24PD-8



19000



1



满足招标要求







17



音频处理器



音频处理器





品牌:itc;型号:TS-P880D



17000



1



满足招标要求







18



无线话筒



无线话筒





品牌:itc;型号:TP-UH7321



2306



1



满足招标要求







19



电源时序器



电源时序器





品牌:itc;型号:TS-820



840



2



满足招标要求







20



LED小间距显示屏



LED小间距显示屏





品牌:GQY;型号:LED-P15C



30000



14.56



满足招标要求







四、评审专家(单一采购人员)名单



张信纯,王建华,杨文波,罗启宇,蓝丽梅



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名,称:新疆阿勒泰地区森林消防支队



地,址:新疆维吾尔自治区阿勒泰地区阿勒泰市阿勒泰市交通路114号



联系方式:0906-2310777



2.采购执行机构信息



名,称:中央国家机关政府采购中心



地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧,010-83084953,负责人: 侯凤成, 010-83083527



评审联系人及电话:经办人: 李岸,010-55601755,负责人: 孔庆华,010-83084968



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年8月9日

招标历史
历史招标
江苏探针台的国际招标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁丰鹤发电有限责任公司新增火车桥式采样机机房招标通知
点击进入
历史招标
云南省德宏供电局35kV景罕升压110kV输变电工程对侧间隔110kV线路测控屏采购
点击进入
历史招标
山东省济南市优抚医院药品采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市云县岔河水库工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
北京昌平区年平原地区重点区域绿化建设项目用地腾退(半截塔村)拆除中标通知
点击进入
历史中标
江苏省海门高新区智谷绿海生态园景阳西路工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林吉视传媒磐石分公司烟筒山镇等八个镇镇政府所在地农网光纤化改造工程中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1