登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广西科文招标有限公司南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务招标通知
公告名称:
广西科文招标有限公司南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务招标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-07-12
详细内容:
广西科文招标有限公司南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务采购(NNZC2021-G3-030153-KWZB)中标结果公告

2021年07月12日 16:32 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务采购
品目

采购单位南宁市凤岭儿童公园
行政区域广西壮族自治区公告时间2021年07月12日 16:32
评审专家名单陆毓娟,谢攀峰,秦艳萍,邱燕,周小平
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷方敏
项目联系电话0771-2023835
采购单位南宁市凤岭儿童公园
采购单位地址南宁市青秀区云景路25号
采购单位联系方式0771-5673206?
代理机构名称广西科文招标有限公司
代理机构地址广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层
代理机构联系方式0771-2023835






一、项目编号:NNZC2021-G3-030153-KWZB

二、项目名称:南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最终报价:5000000(元)广西碧虹建设集团有限公司南宁市青秀区民族大道159号凤岭?新新家园B区新新大厦六层601-603、605-608号

2.废标结果:



序号标项名称废标理由其他事项
////


四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



2.工程类主要标的信息:



3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务采购南宁市凤岭儿童公园-竹排江2021-2023年两岸照明设施维护管理社会化服务采购服务区域:茅桥湖-民族桥、汇歌桥-邕江出水口、南湖-竹排江连通渠段,面积共37.96万平方米......(具体详见采购文件)1.中标方必须配备适应服务区域内设施防盗和维护管理的工具设备及工作......(具体详见采购文件)自签订合同之日起服务2年,时间计划从2021年8月1日至 2023年7月31日。具体详见采购文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆毓娟,谢攀峰,秦艳萍,邱燕,周小平

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(服务招标类型)向中标供应商收取。如单个项目或单个标段代理服务费低于人民币捌仟元整(¥8000.00)的,按人民币捌仟元整计算。

2.代理服务收费金额(元):47000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未中标人的评审得分与排序、未通过资格审查的投标人及原因:
1.未中标人的评审得分与排序
排名 投标人名称 得分
2 广西华夏龙城市建设工程有限公司 63.99
3 广西永贞照明设计工程有限公司 43.00
2.未通过资格审查的投标人及原因:广西新捷能景观工程有限公司因投标报价超过采购预算,符合性审查不通过。
(二)网上查询:(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、网(https://www.nnggzy.org.cn/gxnnzbw/)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:南宁市凤岭儿童公园

地 址:南宁市青秀区云景路25号

项目联系人:曾春兰

项目联系方式:0771-5673206?

2.采购代理机构信息

名 称:广西科文招标有限公司

地 址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层

项目联系人:雷方敏

项目联系方式:0771-2023835

2021年06月21日 2021年07月12日


附件信息:

附件1.招标文件.pdf

485.0K





招标历史
历史招标
中国石油新疆智能油田建设—产量变动分析和预测系统(一期)招标公告
点击进入
历史中标
广东惠州供电局崇文及西部站监控台物资询价采购中标通知
点击进入
历史中标
广东中山大学附属口腔医院采购高档麻醉机招标通知项目项目编号:DN成交通知中标通知
点击进入
历史中标
山东省成武县农村公路安全生命防护工程(含村道、危桥)项目设计中标通知
点击进入
历史中标
辽宁建平县年新建农村学校教师周转宿舍项目马场镇九年一贯制学校新建教师周转宿舍工程成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东深能环保潮安、单县垃圾焚烧发电厂污水处理站工程BOT项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省东光县民政局机关大院提升改造工程招标通知
点击进入
历史中标
河北隆尧县黄河路(滏阳街至义丰街)道路绿化工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省新民市宜居乡村建设2016年新增美化亮化工程建设项目施工(三标段)招标通知
点击进入
历史招标
贵州省播州区茅栗镇小学学生宿舍等消防工程项目竞争性磋商采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1