登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目成交结果公告
公告名称:
青海省河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目成交结果公告
所属地区:
青海省
发布时间:
2021-07-12
详细内容:
采购项目名称

河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目

品目

采购单位

河南蒙古族自治县人民医院

行政区域

北京市

公告时间

2021年07月12日12:00

评审专家名单

赵希鹏(组长)、卢挺、马成明(招标人代表)

总中标金额

¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

郭成燕

项目联系电话

18997002446

采购单位

河南蒙古族自治县人民医院

采购单位地址

河南蒙古族自治县优干宁镇东大街56号

采购单位联系方式

13909731720

代理机构名称

青海青昊工程项目管理有限公司

代理机构地址

青海省西宁市城西区新宁路11号9幢小二楼101室

代理机构联系方式

18997002446

一、项目编号:青海青昊竞磋(货物)2021-006

二、项目名称:河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址

01

550000

江西怜梦贸易有限公司

江西省南昌市进贤县温圳镇316国道以东1056号

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

01

江西荞笠医疗器械有限公司

未按要求提供完税证明

02

江西韶榆贸易有限公司

未按要求提供完税证明

四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

01

河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目

河南县人民医院采购半导体激光治疗仪采购项目

详见《竞争性磋商文件》

详见《竞争性磋商文件》

详见《竞争性磋商文件》

详见《竞争性磋商文件》

2.工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

/

/

/

/

/

/

/

3.服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

/

/

/

/

/

/

/

五、评审专家(单一采购人员)名单:

赵希鹏(组长)、卢挺、马成明(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见《竞争性磋商文件》

2.代理服务收费金额(元):8000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:河南蒙古族自治县人民医院

地址:河南蒙古族自治县优干宁镇东大街56号

项目联系人:马老师

项目联系方式:13909731720

2.采购代理机构信息

名称:青海青昊工程项目管理有限公司

地址:青海省西宁市城西区新宁路11号9幢小二楼101室

项目联系人:郭成燕

项目联系方式:18997002446

2021年06月29日2021年07月12日550000满足《竞争性磋商文件》要求

招标历史
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
历史招标
山西省第7批第5期长协寄售包34稀料1项招标通知
点击进入
历史中标
河北 文化科技研发基地建设项目施工总承包(二次)中标通知
点击进入
历史中标
广西 北海市文物局《北海市第五批、第六批文件保护单位保护规划》编制j招标通知采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州市相城区渭塘镇人民政府钻石家园电梯维保的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省年浦口区老旧小区(江浦片区一期)整治出新项目珠泉路农贸市..中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市黄埔区妇幼保健院采购医疗设备招标
点击进入
历史中标
广西宾阳供电公司年营销技改项目古辣营业厅改造采购失败公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省淄博市中级人民法院综合审判楼绿化工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1