登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
吉林省市公安局购置保洁及维修人员服务项目中标通知
公告名称:
吉林省市公安局购置保洁及维修人员服务项目中标通知
所属地区:
吉林省
发布时间:
2021-07-12
详细内容:
采购项目名称

吉林市公安局购置保洁及维修人员服务项目

品目

服务/其他服务

采购单位

吉林市公安局

行政区域

吉林市

公告时间

2021年07月12日12:20

评审专家名单

侯志虹杨立娜张爱军徐红尤殿广

总中标金额

¥240.720000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李国军、李丽新、王军、闫明洋

项目联系电话

(0432)62048505、63688356

采购单位

吉林市公安局

采购单位地址

吉林市丰满区松江南路500号

采购单位联系方式

尤殿广13654494777

代理机构名称

吉林市政府采购中心

代理机构地址

吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)

代理机构联系方式

李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

附件:

附件1

2021.7.12中标公告吉林市公安局048(无效投标人).docx

附件2

2021.7.12048投标报价及明细.pdf

一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX048(招标文件编号:JSZFCG—J2021ZX048)

二、项目名称:吉林市公安局购置保洁及维修人员服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉林省菲斯克物业服务有限公司

供应商地址:吉林市丰满区宜山路88号创业服务大厦203A-28室

中标(成交)金额:240.7200000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





1

吉林省菲斯克物业服务有限公司

保洁及维修人员服务

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表























五、评审专家(单一采购人员)名单:

侯志虹杨立娜张爱军徐红尤殿广

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.0000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

中标结果公告 项目编号:JSZFCG—J2021ZX048 项目名称:吉林市公安局购置保洁及维修人员服务项目三、中标信息

供应商名称:吉林省菲斯克物业服务有限公司

供应商地址:吉林市丰满区宜山路88号创业服务大厦203A-28室

项目预算:2555403.04(元)

中标(成交)金额:2407200.00(元)

综合得分:96.08(分)

四、主要标的信息:详见投标报价明细表

五、评审专家名单:侯志虹杨立娜张爱军徐红尤殿广

六、代理服务收费标准及金额:0元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 、吉林省管家物业服务有限责任公司(符合性审查未通过:未按招标文件要求填写投标文件有效期)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吉林市公安局

地址:吉林市丰满区松江南路500号

联系方式:尤殿广13654494777

2.采购代理机构信息

名称:吉林市政府采购中心

地址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电话:(0432)62048505、63688356

招标历史
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省会东县新街镇红岩小学教师周转房建设项目比选招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特市机关事务管理局 装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省辛集市社会保险局办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河北唐山三友化工股份年度技改维修项目西灰场灰渣销售项目中标通知
点击进入
历史招标
上海市老干部实事工程采购项目2标的招标通知
点击进入
历史招标
海南省海南政通招投标有限公司—省无线电监测控制中心综合楼运行维护招标通知
点击进入
历史中标
新疆和田市老城区(团城)改造工程建设项目(一期)一标段建设项目中标候选企业公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市金堂县人大常委会办公室等第五批次空调批量集中采购项目询价采购公告更正招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1