登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市姜家溪水库工程施工监理(第二次)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市姜家溪水库工程施工监理(第二次)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-07-12
详细内容:



姜家溪水库工程施工监理(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2021年7月12日至2021年7月14日)







项目名称

姜家溪水库工程施工监理(第二次)

最高限价(元)





1.898%

(1217400元)



项目编码

50023220210607003010101

招标公告编号

/

招标人

重庆武隆水务(集团)有限公司


招标人

联系电话

023-77715502

招标代理机构

北京建标诚和工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

13923063296

中标候选人

排序



投标报价(元)

工期(日历天)

质量

项目负责人

姓名

证书

名称

证书编号

第一名



重庆市永称安工程建设监理有限公司



















1.680%

(1077649.44元)




700日历天


/


王一珍














水利工程建设监理工程师



JLG2005020740



第二名

河南宏宇工程监理咨询有限公司














1.880%

(1205941.04元)






700日历天



















/


杨云


注册监理工程师



00513747



第三名

四川腾信工程建设监理有限公司














1.580%

(1013503.64元)














 

700日历天



/


刘立新




水利工程建设监理工程师



JLG2006510162



中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

经专家评审,中标候选人均满足第二章投标人须知前附表第1.4.1项要求。

招标文件规定应公示的其他内容






第一中标候选人:重庆市永安工程建设监理有限公司

企业资质:水利工程施工监理乙级

业绩名称:奉节县平安乡湾口水库监理合同

合同金额:2381.56万元

第二中标候选人:河南宏宇工程监理咨询有限公司

企业资质:水利工程施工监理甲级

业绩名称:重庆仙桃数据谷双桥溪大坝工程

合同金额:3692.397749万元

第三中标候选人:四川腾信工程建设监理有限公司

企业资质:水利工程施工监理甲级

业绩名称:升钟水库灌区二期工程嘉陵区赵子河水库施工监理合同

合同金额:11357万元





经评审,共计1家投标人投标文件资格评审不合格

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆笃远工程项目管理集团有限公司不合格

不合格原因:总监业绩不满足招标文件要求,监理合同不能体现总监主持经历,未提交业主证明,且提供的完工验收鉴定书原件与复印件均无业主盖章。





中标候选人

评标情况



中标候选人资格审查、响应性审查、形式审查均合格。



提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆武隆水务(集团)有限公司(联系人:陈老师,联系电话:023-77715502)提出异议。





招标人(盖章):重庆武隆水务(集团)有限公司






2021年7月12日

招标代理机构(盖章):北京建标诚和工程咨询有限公司





2021年7月12日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示表.doc 中标候选人公示表.pdf 中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
四川 四川省资阳市雁江区妇幼保健计划生育服务中心机房硬件设备询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省沙河口区胜利路、成仁街、高尔基路围合地块(星海朗庭、星海悦庭)售楼处装修工程中标通知
点击进入
历史中标
浙江省[江口]奉化市江口街道陈傅村傅家桥工程交易结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市浦东新区总工会浦东新区总工会开展岗位能力类职工职业培训工作选择入围培训机构项目招标通知
点击进入
历史中标
河南石板岩高家台大桥工程结果公示中标通知
点击进入
历史招标
深圳市安装支架总成招标通知
点击进入
历史中标
北京语言大学医疗设备采购项目五分类全自动血细胞分析仪中标通知
点击进入
历史中标
河北省年度财政涉农整合资金西上碾头村道路硬化及古守营村文化活动场所、砂石路面、道路硬化工程预中标通知
点击进入
历史中标
安徽 合肥市包河区重点工程建设管理局工程专业技术岗位劳务派遣流标公告中标通知
点击进入
历史招标
广西崇左市农副产品交易中心智能系统设备采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1