采购项目名称
福建省海晟物业管理有限公司发电机维保(含配件更换和维修整改)服务项目
品目
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
采购单位
福建省海晟物业管理有限公司
行政区域
福建省
公告时间
2021年06月29日 09:55
评审专家名单
暂不公示
总中标金额
¥18.546000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
付彦龙
项目联系电话
18120970315
采购单位
福建省海晟物业管理有限公司
采购单位地址
福州市北环中路133号福建烟草大厦4F
采购单位联系方式
付彦龙/18120970315
代理机构名称
厦门诚实工程咨询有限公司
代理机构地址
福州市五四北路天骅大厦10-18
代理机构联系方式
陈工/0591-87731173
一、项目编号:XMCS-FZ(招)2021008(招标文件编号:XMCS-FZ(招)2021008)
二、项目名称:福建省海晟物业管理有限公司发电机维保(含配件更换和维修整改)服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州合创机电设备有限公司
供应商地址:福州市晋安区鼓山镇福兴经济开发区红光路11号D座一层
中标(成交)金额:18.5460000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
福州合创机电设备有限公司
发电机维保(含配件更换和维修整改)服务
设备基础保养及C级保养(含配件更换)
按招标文件要求
服务期3年。但合同期内,该项目实际采购金额达到该项目预算金额50.3万元时,合同自动终止(即视为服务期限届满)
按招标文件要求
五、评审专家(单一采购人员)名单:
暂不公示
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:低于5000元按5000元计取
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因、依据及理由
备注
福州重康机电有限公司
投标报价超过招标文件约定的最高现价,其报价无效。
/
公示期为2021年6 月29 日10 时至2021年7 月2 日10 时。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省海晟物业管理有限公司
地址:福州市北环中路133号福建烟草大厦4F
联系方式:付彦龙/18120970315
2.采购代理机构信息
名 称:厦门诚实工程咨询有限公司
地址:福州市五四北路天骅大厦10-18
联系方式:陈工/0591-87731173
3.项目联系方式
项目联系人:付彦龙
电话:18120970315
|