山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合学术提升(内分泌与代谢病学术团队)专用设备购置项目(3包)废标(终止)公告 |
一、采购人:山东第一医科大学地址:济南市槐荫区青岛路6699号(山东第一医科大学) |
联系方式:0531-59556920(山东第一医科大学) |
采购代理机构:山东华仁永旺招标有限公司地址:山东省济南市历下区县(区)经十路13777号中润世纪广场18号楼603 |
联系方式:于美玲郭鸣斌邹丽丽0531-88589238 |
二、采购项目名称:山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合学术提升(内分泌与代谢病学术团队)专用设备购置项目 |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102004398 |
三、采购公告2021年6月7日 |
四、开标报价日期:2021年6月28日 |
五、废标(终止)原因: 经评标委员会资格审查,投标人深圳市乐享医疗科技有限公司、济南恒东商贸有限公司未按照招标文件要求提供资格审查原件,未实质性响应招标文件,经评标委员会一致认定深圳市乐享医疗科技有限公司、济南恒东商贸有限公司报价无效,按废标处理。因剩余实质性响应投标人家数不足三家,故予以废标。 |
六、废标日期:2021年6月28日11时0分 |
七、采购项目联系方式: |
联系人:于美玲联系方式:于美玲郭鸣斌邹丽丽0531-88589238 |