登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省洛阳市S241线伊川与汝阳交界至汝阳与汝州交界段修复养护工程中标候选人公示
公告名称:
河南省洛阳市S241线伊川与汝阳交界至汝阳与汝州交界段修复养护工程中标候选人公示
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-06-28
详细内容:




索引号:Index-2021-02313 主题分类:
发布机构:市财政局 服务对象分类:全部
文号: 公开日期:2021-06-26
名称:洛阳市S241线伊川与汝阳交界至汝阳与汝州交界段修复养护工程中标候选人公示




洛阳市S241线伊川与汝阳交界至汝阳与汝州交界段修复养护工程中标候选人公示



浏览 :

:2021-06-26







一、开标信息:

第一中标候选人:中阔建设管理有限公司

投标报价:20896494.37

质量承诺:交工验收质量评定合格、竣工验收质量评定优良

工期:60日历天

第二中标候选人:洛阳旭阳建设集团有限公司

投标报价:21458452.80

质量承诺:交工验收质量评定合格、竣工验收质量评定优良

工期:60日历天

第三中标候选人:周口市鑫路建筑工程有限公司

投标报价:18618172.88

质量承诺:交工验收质量评定合格、竣工验收质量评定优良

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:第一信封评审: 安徽省交通建设股份有限公司:未提供有效的税务凭证,不满足招标文件评标办法前附表2.1.2第三条规定; 河南路梁高等级公路有限公司:公路业绩不满足招标文件评标办法前附表2.1.2第四条中公路项目业绩要求,项目经理无在建承诺不满足招标文件评标办法前附表2.1.2第六条资格要求; 河南晟驰建设集团有限公司:项目经理无在建承诺不满足招标文件评标办法前附表2.1.2第六条资格要求; 廊坊市交通公路工程有限公司:信用查询不满足评标办法前附表2.1.2第五条规定,项目经理无在建承诺不满足招标文件评标办法前附表2.1.2第六条资格要求。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:





专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

经济标

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

汇总

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

第二中标候选人

经济标

94.75

94.75

94.75

94.75

94.75

汇总

94.75

94.75

94.75

94.75

94.75

第三中标候选人

经济标

89.04

89.04

89.04

89.04

89.04

汇总

89.04

89.04

89.04

89.04

89.04

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:许丽丽

执业资格证书名称及编号:豫241131443105

第二中标候选人:

项目负责人姓名:栗春红

执业资格证书名称及编号:豫241141708766

第三中标候选人:

项目负责人姓名:沈赛虎

执业资格证书名称及编号:豫241131444236

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人:公路工程施工总承包贰级

第三中标候选人:公路工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县交通运输局

七、公示期

2021年06月19日至2021年06月21日

八、联系方式

招标人:汝阳县公路管理局

联系人及电话:李女士0379-68259889

代理机构:河南恒致工程管理有限公司

联系人及电话:丁女士0379-65596996
























招标历史
历史招标
青海省贵南县现代草业加工基地建设项目标段一招标通知
点击进入
历史招标
山西省公安厅交通警察总队高速一支队监控及LED屏谈判招标通知
点击进入
历史中标
山西省太原市万柏林区地方税务局燃气锅炉设备租赁服务项目竞争性磋商中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省农业机械中心机耕道建设招标通知
点击进入
历史中标
云南:云南广播电视台高清制播系统设备升级项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工监理服务项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省燃气用埋地聚乙烯(PE100/橙色)管材采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市尧都区枣林路中段拓宽改造道路工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南省永煤公司新桥选煤厂弹性杆筛板单一来源采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1