登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广西吉林省污染物检测的纳米敏感材料与高性能传感器研发项目废标通知
公告名称:
广西吉林省污染物检测的纳米敏感材料与高性能传感器研发项目废标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-06-25
详细内容:
吉林省污染物检测的纳米敏感材料与高性能传感器研发项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:0773-2141JLHW0035

采购项目名称:污染物检测的纳米敏感材料与高性能传感器研发项目

二、项目废标的原因

评标委员会对六家投标人的投标文件进行了商务评议,经审查发现:投标人吉林省康顺科贸有限公司和吉林省新航道检测有限公司未提供全部货物的制造商授权书,商务评议不合格;投标人吉林省圣泽科技有限公司未提供银行资信证明,商务评议不合格;投标人长春鸿城泰达经贸有限公司和长春艾普森教学仪器有限公司未按招标文件要求逐页小签,商务评议不合格;投标人长春华泰天成商贸有限公司未提供“*”技术参数的制造商加盖公章的技术支持资料,商务评议不合格。

本项目无中标人,再次招标信息请关注相关网站。

三、其他补充事宜

1.采购项目需要落实的政府采购政策:《商务部一号令》、《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等。

2.公示:中国国际招标网、、和本网站。

3.本项目为国际公开招标,详见中国国际招标网公示内容。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吉林工程技术师范学院

地址:长春市宽城区凯旋路3050号

联系方式:0431-86908061

2.采购代理机构信息

名称:中金招标有限责任公司

地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)

联系方式:17743469030、17743469018

3.项目联系方式

项目联系人:许佳、曹舒萍、刘春露

电话:17743469030、17743469018

招标历史
历史中标
河北丰润热电防烧剂等询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆电暖气招标公告
点击进入
历史中标
山东“总部统一组织监控,省公司具体实施”国网山东省电力公司年第六批综合招标采购(安全项目综合服务等)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省南部县城区河库连通及水生态建设工程监理中标通知
点击进入
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司泸州市公司财税咨询服务项目招标通知
点击进入
历史招标
临沂市罗庄区2016年度新一批农田水利项目县工程管材、机电设备采购变更招标通知
点击进入
历史招标
安徽省师范大学部校共建新传学院设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1