一、项目编号:NNZC2021-G3-990355-GXGS(招标文件编号:NNZC2021-G3-990355-GXGS)
二、项目名称:2021年南宁市智能公交电子站牌(一、二、三期)运行维护服务采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:汤米熊技术(深圳)有限公司
供应商地址:深圳市光明区凤凰街道塘尾社区光明大道与东长路交叉口东南侧南太云创谷园区1栋509
中标(成交)金额:318.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 汤米熊技术(深圳)有限公司 | 2021年南宁市智能公交电子站牌(一、二、三期)运行维护服务 | 2021年南宁市智能公交电子站牌(一、二、三期)运行维护服务 | 详见附件“招标文件” | 详见附件“招标文件” | 详见附件“招标文件” |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖增敏(组长)、农晓斌、陈正邦、张义芬、何 鹏(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(桂价费〔2011〕55号)》收费标准向中标人收取
本项目代理费总金额:3.2440000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.未成交人的评审得分及排序:
名次
| 投标人
| 总得分
|
2
| 深圳市沣视科技有限公司
| 38.91
|
3
| 深圳市义荣展电子科技有限公司
| 38.88
|
2.无效投标人名单及理由:
无效投标人名单:深圳市宏普达钣金制造有限公司
无效理由:未按招标文件要求提供“有效的法定代表人身份证正反面复印件”。
3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布期限届满之日起7个工作日内以书面形式向南宁市交通运输信息中心或广西国盛招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市交通运输信息中心
地址:南宁市青秀区茶花园路5-8号
联系方式:韦工 电话:0771- 5638966
2.采购代理机构信息
名 称:广西国盛招标有限公司
地 址:广西南宁市青秀区朱槿路10号新加坡园区星岛国际303号
联系方式:陆工 电话:0771-5828779
3.项目联系方式
项目联系人:陆工
电 话: 0771-5828779