登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���建湖县九龙口镇梁泽新型社区一期附属工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���建湖县九龙口镇梁泽新型社区一期附属工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-24
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209252105310006-BD-004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县九龙口镇蒋营居民委员会建湖县九龙口镇梁泽新型社区一期附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城凯祥建筑工程有限公司----
投标报价(元)9174316.54----
项目负责人黄继亮----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
盐城凯祥建筑工程有限公司项目负责人黄继亮项目经理32092119840209****建筑工程二级;苏232181902221;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏盈厚建设有限公司投标报价高于招标人期望值。
2盐城荣达建设工程有限公司投标报价高于招标人期望值。
3江苏中可建设有限公司投标报价高于招标人期望值。
4江苏远平园林建设有限公司投标报价高于招标人期望值。
5江苏金树建设有限公司投标报价高于招标人期望值。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1盐城凯祥建筑工程有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1盐城凯祥建筑工程有限公司 9174316.54 097.91697.92

8、拟确定中标人:盐城凯祥建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/6/24起,至2021/6/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县九龙口镇蒋营居民委员会
日期:2021/6/24
招标历史
历史招标
北京市中国农业科学院农业信息研究所网络安全设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省红安县湿地监测科普中心土石方工程施工招标通知HAJ2016042招标通知
点击进入
历史招标
新疆石河子市旧城改造异地安置房项目二期第一标段招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西北民族大学学报编辑部计算机软件非定制的通用商业软件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山东临沂蓝天热力天元国际供热支线土建工程中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
山东省选定化工企业“三评级一评价”中介服务单位(包一)终止公告
点击进入
历史中标
山东 阳信县金阳街道办事处程坞小学教学实验综合楼工程中标通知
点击进入
历史中标
安徽徽商银行芜湖新市口支行内装饰工程项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省2016年中国联通平顶山市分公司(市区、叶县)管道购置公开招标项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国医药城医疗器械产业园项目采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1