详细内容:
|
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
项目基本信息: 项目名称:焦港船闸机电改造工程启闭机制造与安装项目 项目编号:E3200000051006872 标段名称:JGCZ-QBJ标段(三次公告) 标段编号:E3200000051006872001003
| | 详细说明:
经评标委员会评审,焦港船闸机电改造工程启闭机制造与安装项目,JGCZ-QBJ标段(三次公告)第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: | 废标原因分别如下:废标单位及原因:常州市驰力液压有限公司:投标报表表7未填写“无”,根据招标文件“上述所有附表都必须认真填写,其中表7~表16没有可填内容时须填写“无”,但不得缺省或不填写该表格。否则,视为“未按招标文件规定的格式、内容填写”,不能通过“形式评审与响应性评审”。”规定,否决投标;投标书附录中履约保证金的数额未填报,不满足招标文件中“投标函附录的所有数据均符合招标文件规定;”,否决投标。
扬州市江都永坚有限公司:投标报表表16未填写“无”,根据招标文件“上述所有附表都必须认真填写,其中表7~表16没有可填内容时须填写“无”,但不得缺省或不填写该表格。否则,视为“未按招标文件规定的格式、内容填写”,不能通过“形式评审与响应性评审””规定,否决投标。
常州中盛启闭机技术有限公司:投标书附录中履约保证金的数额未填报,不满足招标文件中“投标函附录的所有数据均符合招标文件规定;”,否决投标。
若对评标结果有异议,请在2021-06-24日到2021-06-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吕俊峰 联系电话:18550663166 |
无
| 异议联系人:吕俊峰联系电话:18550663166
:2021-06-24
评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心
评标完成日期:2021-06-24 12-0i-00
|
|