采购项目名称
2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目
品目
工程/建筑物施工/市政公共设施用房施工/其他市政公共设施用房施工
采购单位
阜阳市颍泉区中市街道办事处
行政区域
颍泉区
公告时间
2021年04月01日16:30
评审专家名单
徐林森、汤秀荣、麻玉影
总中标金额
¥17.446043万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
欧阳海蒙
项目联系电话
15555976568
采购单位
阜阳市颍泉区中市街道办事处
采购单位地址
阜阳市颍泉区陆坎路与太和路交叉路口东南侧
采购单位联系方式
张浩瀚、邹洋13705582688、15249800806
代理机构名称
红城国际工程项目管理有限公司
代理机构地址
阜阳市颍州区西湖大道666号红铁典当6楼
代理机构联系方式
欧阳海蒙15555976568
附件:
附件1
中标公示.doc
一、项目编号:HCGJFYZB2021-002(招标文件编号:HCGJFYZB2021-002)
二、项目名称:2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽同久建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市开发区商厦国际城1号楼2单元2305室
中标(成交)金额:17.4460430(万元)
供应商名称:安徽成臻建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺1-12至1-13
中标(成交)金额:17.4730000(万元)
供应商名称:宣城市龙鸣建筑有限公司
供应商地址:安徽省宣城市宣州区双桥街道办事处双溪路73号
中标(成交)金额:17.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
安徽同久建筑工程有限公司
2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境
综合整治项目
工程量清单、招标文件等资料所包括的全部工程内容
20日历天
李维
皖234192042805
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
2
安徽成臻建筑工程有限公司
2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目
工程量清单、招标文件等资料所包括的全部工程内容
20日历天
周艳通
皖234172184634
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
3
宣城市龙鸣建筑有限公司
2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境综合整治项目
工程量清单、招标文件等资料所包括的全部工程内容
20日历天
李鑫鑫
皖234151673973
五、评审专家(单一采购人员)名单:
徐林森、汤秀荣、麻玉影
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.1900000万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标候选人公示
项目名称
2021年颍泉区中市办东关社区(武装部)环境
综合整治项目
项目编号
HCGJFYZB2021-002
招标方式
公开招标
招标人
阜阳市颍泉区中市街道办事处
招标代理机构名称及联系方式
红城国际工程项目管理有限公司
15555976568
开标及评审时间
2021年04月01日
评审结果
第一中标候选人:安徽同久建筑工程有限公司
投标报价:174460.43元工期:20日历天
质量:合格项目负责人:李维
第二中标候选人:安徽成臻建筑工程有限公司
投标报价:174730.00元工期:20日历天
质量:合格项目负责人:周艳通
第三中标候选人:宣城市龙鸣建筑有限公司
投标报价:175000.00元工期:20日历天
质量:合格项目负责人:李鑫鑫
否决标情况
安徽泽誉建筑工程有限公司授权委托书中,授权委托代理人未签字。
安徽华飞建筑工程有限公司资格评审未通过。
公示时间
2021年04月01日-2021年04月02日
备注
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向招标人提出质疑,联系电话15555976568,若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限,以法律法规规定的形式向阜阳市颍泉区中市街道办事处提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市颍泉区中市街道办事处
地址:阜阳市颍泉区陆坎路与太和路交叉路口东南侧
联系方式:张浩瀚、邹洋13705582688、15249800806
2.采购代理机构信息
名称:红城国际工程项目管理有限公司
地址:阜阳市颍州区西湖大道666号红铁典当6楼
联系方式:欧阳海蒙15555976568
3.项目联系方式
项目联系人:欧阳海蒙
电话:15555976568
|