一、项目编号:FTDL2021182919(招标文件编号:FTDL2021182919)
二、项目名称:深圳市学校校园安保服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳嘉盾保安服务有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区南湾街道上李朗社区平吉大道66号康利城7号201
中标(成交)金额:104.4000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 深圳嘉盾保安服务有限公司 | 深圳市学校校园安保服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 一年 | 详见招投标文件 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈振忠、廖浩飞、邱诺娜、林思群、陈东海
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币18,520.00元,向中标供应商收取。
本项目代理费总金额:1.8520000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
投标单位
|
审查不合格原因
|
安徽深安保服务有限公司深圳分公司
|
授权代表现场未提供相关身份证明文件
|
深圳市机场保安服务有限公司
|
被授权代表未抵达开标现场
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市福田区翰林实验学校
地址:广东省深圳市福田区梅林街道翰岭社区梅东三路4号
联系方式:王老师:(0755) 8839 5369
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市中正招标有限公司
地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:罗先生:0755-83026699
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电 话: 0755-83026699