登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省67.179809泉港区涂岭镇寨后等4个村2020年高标准农田建设项目--寨后村的..招标通知
公告名称:
福建省67.179809泉港区涂岭镇寨后等4个村2020年高标准农田建设项目--寨后村的..招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-21
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

泉港区涂岭镇寨后等4个村2020年高标准农田建设项目-寨后村

中标候选人公示

晟瑞兴【2021】泉招字第02号

泉港区涂岭镇寨后等4个村2020年高标准农田建设项目-寨后村于2021年01月20日在泉港区涂岭镇人民政府B幢(食堂)二层会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人





中标人排序

中标候选人名称

项目负责人

证书及编号

项目技术负责人

职称及证号

第一中标候选人

福建省泽君建筑有限公司

赖启燊

二级建造师

闽2352019201906230

袁慧

工程师

17432614

第二中标候选人

山湖(福建)建设有限公司

董胜搏

一级建造师

闽135181901187

吴碧虹

工程师

106041941

第三中标候选人

福建梦龙建设工程有限公司

沈东云

二级建造师

闽2352019201907770

李秀妹

工程师

166113662358







K值

11%

中标价

38.9489万元

工期

总工期 45日历天

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

2、评标办法: 简易评标法

3、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:“福建中梦建设有限公司”因项目负责人B证不符合招标文件中投标人资格要求,违反投标人须知1.4.1,否决其投标;“福建旺成建设工程有限公司”因施工企业安全许可证有效期过期(2020年12月30日),不符合招标文件要求,否决其投标。

4、公示时间:2021年01月21日至2021年01月25日

5、联系方式

招标人:泉州市泉港区涂岭镇寨后村民委员会 (公章)

办公地址: 泉港区涂岭镇寨后村 ;邮政编码: 362800 ;

联系人:王先生联系电话:13506015775;

招标代理机构: 福建晟瑞兴工程管理有限公司 (公章)

办公地址: 泉州市泉港区新民街19#楼(中美加汇大厦)401室

邮政编码:362800 ,联系电话: 18606966988/87998867

联系人:小陈

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

2021 年01月21日


招标历史
历史招标
内蒙古自治区摔跤拳击跆拳道举重运动管理中心修缮工程施工竞争性招标通知
点击进入
历史中标
北京国家海洋局海洋减灾中心广东省海洋减灾能力综合评估项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆八师石河子日处理500吨鲜牛奶产业化项目乳品加工厂附属设施建设招标通知
点击进入
历史招标
江西省袁州区湖田板块医疗养老设施、市政道路及管网设施PPP项目招标通知
点击进入
历史中标
云南普洱市公安消防支队支队战勤保障大队中型挖掘机、平板运输拖车采购中标通知更正公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省区第二职业技术学校酒店实训室设备采购公告
点击进入
历史招标
中国石油长庆油田第五采气厂苏东27-36区块提高采收率开发井网试验(岩心常规分析)项目招标公告
点击进入
历史招标
临沂市兰山区新桥镇中心小学餐桌及空调采购更正招标通知
点击进入
历史中标
上海梅钢热轧FF主传动改造工程评标公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省宿州技师学院体育运动场及附属工程(监理)(监理)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部