登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省济宁市微山县行政审批服务局自助服务一体机购置项目废标通知


公告名称:
山东省济宁市微山县行政审批服务局自助服务一体机购置项目废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-01-18
详细内容:


微山县行政审批服务局自助服务一体机购置项目废标(终止)公告
一、采购人:微山县行政审批服务局地址:微山县金源路8号(微山县行政审批服务局)
联系方式:6509109(微山县行政审批服务局)
采购代理机构:济宁众赟工程项目咨询有限公司地址:山东省济宁市任城县(区)李营琵琶山北路号中德广场B座1119室
联系方式:15864112615
二、采购项目名称:微山县行政审批服务局自助服务一体机购置项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370826202002000275
三、采购公告2020年12月25日
四、开标报价日期:2021年1月15日
五、废标(终止)原因:
在评审过程中由于济宁中盛智能科技有限公司投标文件未按照招标文件要求签字盖章,经评审委员会审查认定为无效投标文件,导致实质性响应的供应商不足三家,因此做废标处理,重新组织招标。
六、废标日期:2021年1月15日12时0分
七、采购项目联系方式:
联系人:济宁众赟工程项目咨询有限公司联系方式:15864112615
招标历史
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部