本公告受业主方委托发布,2021-01-12,公告主要内容为:青海玉树2020年治多县乳制品加工产业园奶源基地建设项目工程中标公告,所属区域:青海-玉树-治多县,所属行业分类:工程,招标编号:青海广瑞公招(工程)2020-021,公告类型:中标公告。
一、项目编号:青海广瑞公招(工程)2020-021
二、项目名称:2020年治多县乳制品加工产业园奶源基地建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
1 | 2020年治多县乳制品加工产业园奶源基地建设项目 | / | 1 | 项 | 337952.53 | 337952.53 | 青海博拓建筑工程有限公司 | 青海省西宁市城西区园树巷 12 号 3 幢 311 室 | 91630100MA758EBT3E |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 青海臻拓建设工程有限公司 | 未提供2017~2019年度财务报表,不符合招标文件要求 | 无 |
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
/ | / | / | / | / | / | / |
2.工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 2020年治多县乳制品加工产业园奶源基地建设项目 | 奶源基地建设项目 | 招标文件和工程量清单所含全部内容 | 150日历天 | 顾植梅 | 青26310113929 |
3.服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
/ | / | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨丽军、薛恒达、陈荣、杨小萍、李有梅(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标金额作为计算基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行。
2.代理服务收费金额(元):3000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目中标结果公告在《{本网站》、《青海政府采购网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》同时发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:治多县农牧和科技局
地 址:青海省玉树藏族自治州治多县城关区36号
传 真:/
项目联系人:高先生
项目联系方式:0976-8891110
2.采购代理机构信息
名 称:青海广瑞工程咨询有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼15层1502室
传 真:/
项目联系人:柴生海
项目联系方式:0971-5202323
2020年12月10日2021年01月11日337952.53简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:1、砖混结构、2 栋; 2、不锈钢支架,长 2m 宽 0.8m 高 0.8m、1.6 ㎡、 大理石瓷砖台面、2 个 3、机井深度为 30-50m、每个收购站各 1 眼。
附件信息:
中标结果公告.docx
13.7 KB