登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省教官制管理服务服务类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省教官制管理服务服务类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-12
详细内容:
教官制管理服务服务类采购项目结果公告(包1)

2021年01月11日 18:07

公告概要:公告信息:采购项目名称教官制管理服务服务类采购项目品目采购单位沙县第一中学行政区域沙县公告时间2021年01月11日 18:07联系人及联系方式:项目联系人官先生项目联系电话0598-5887010采购单位沙县第一中学采购单位地址金沙东路251号采购单位联系方式0598-5887010代理机构名称三明天和工程管理有限公司代理机构地址三明市梅列区丁香新村代理机构联系方式0598-8228858



教官制管理服务服务类采购项目结果公告(合同包[350427]TH[CS]2020015-1)一、项目编号:[350427]TH[CS]2020015二、项目名称:教官制管理服务服务类采购项目三、采购结果 [350427]TH[CS]2020015-1 包1 废标理由: 福州军梦教育咨询有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料导致法定家数不足。 四、主要标的信息 合同包[350427]TH[CS]2020015-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 官湘儿 (包1) 评审专家: 吴焕贵,董宝文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[350427]TH[CS]2020015-1 包1 :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:沙县第一中学 地 址:金沙东路251号 联系方式:0598-5887010 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:三明天和工程管理有限公司 地 址:三明市梅列区丁香新村 联系方式:0598-8228858 3.项目联系人 项目联系人:小王 电 话:0598-8228858 三明天和工程管理有限公司
招标历史
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省昆明都市型现代农业形象展展台设计制作废标公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州清镇市王庄乡王庄村箐头组道路绿化项目采购项目成交候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区农牧业厅本级档案数据处理项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国人寿苏州阳澄湖半岛养老养生项目园林景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部