登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)招标通知
公告名称:
福建省国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2025-03-31
详细内容:

招标公告,

2025-03-28 15:23:47
8330284AB308188F6BA12D084CA7FBB5A3A5F3E0C2A451F70AC6245EF131D656
7165497


国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期

修缮改造项目(东有土楼馆)

中标结果公示(暨中标候选人公示)

招标编号: E3508030801802105001

本项目于2025年3月28日08:30:00在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:福建省客家土楼旅游发展有限公司

招标人联系电话:先生0597-5939631

项目名称:国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)

中标人为:福建省承启建设有限公司

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人:

中标人:福建省承启建设有限公司 ;投标报价:1237591 ;项目负责人:邹晓燕;证号:235201220136199 ;工期:30日历天 ;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

三、确定为否决其投标的投标人名称及原因:福建丰秦园建筑工程有限公司,项目部施工管理人员到位承诺书未盖公章,不符合资格文件评审办法和标准3.1.1条要求,否决其投标。

评标委员会成员名单余愉红、张卫红、赖云章、郑富林、黄秋萍

公示时间:20253292025402

监督部门:龙岩市永定区住房和城乡建设局

电话:0597-5832917

招标人:福建省客家土楼旅游发展有限公司

招标代理机构:福建宜佳兴项目管理有限公司

期:2025329

招标历史
历史中标
广东省广州市公安局番禺区分局警用摩托车采购项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县不动产登记中心办公自动化设备采购项目采购公告
点击进入
历史招标
山东省沂水县人民法院网络安全设备采购
点击进入
历史中标
广东广州市协禾时装电脑横编织机采购项目中标通知
点击进入
历史中标
福建泉州市嘉隆招标代理滨江路(号路~南环路)新建道路工程电子类交通设施工程中标通知
点击进入
历史中标
河南新乡县小冀镇镇区部分路段污水管网设计项目单一来源成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
海南建盛投资项目管理“市局更换台机房精密空调项目”的合同公告中标通知
点击进入
历史中标
上海交通大学医学院附属仁济医院 多院区一体化基础信息平台灾备项目结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市黄浦区环境监察支队服装采购项目的询价公告
点击进入
历史中标
河南年月份龙王庄防爆挖掘机配件等物资询价采购二次询单结果中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部