登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖北省2021年度东海县安峰镇高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做项目招标通知
公告名称:
湖北省2021年度东海县安峰镇高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做项目招标通知
所属地区:
湖北省
发布时间:
2021-11-04
详细内容:
{本项目

中标候选人公示

编号:320722-ZHJY-AFJYZJZZ20211012001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县安峰镇人民政府的{本项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

林耘建设有限公司

江苏宏锦建设有限公司

河南颍淮建工有限公司

投标报价(元)

976164.03

987012.99

992212.15

项目负责人

暂估价(万元)

工程

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

林耘建设有限公司

项目负责人

张淑红

项目经理

41020519711015204X

水利水电工程二级

豫241131334904

江苏宏锦建设有限公司

项目负责人

张玉洁

项目经理

320324197911010044

水利水电工程二级

苏232191915337

河南颍淮建工有限公司

项目负责人

秦焕然

项目经理

410183198911013013

水利水电工程二级

豫241141447960

2、未入围名单

序号

单位名称

全部入围

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏北源建设有限公司

拟投入本项目的项目经理未提供有效劳动合同

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

林耘建设有限公司

976164.03

98.27

98.27

2

江苏宏锦建设有限公司

987012.99

97.26

97.26

3

河南颍淮建工有限公司

992212.15

96.78

96.78

4

林孚建设有限公司

995708.67

96.45

96.45

5

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

1000567.48

96.00

96.00

6

江苏万源建设工程有限公司

1005681.58

95.53

95.53

7

连云港恒志建设工程有限公司

1007900.70

95.32

95.32

8

江苏蒙东建设工程有限公司

1008475.27

95.27

95.27

9

江苏安水建设工程有限公司

1010146.73

95.11

95.11

10

江苏勤东建设工程有限公司

1015142.70

94.65

94.65

11

江苏尧鸿建设有限公司

1021808.54

94.03

94.03

12

江苏珉岩建筑工程有限公司

1039549.65

93.38

93.38

13

南通市鸿程水利建设工程有限公司

1040564.19

93.28

93.28

14

宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司

1042825.57

93.07

93.07

15

江苏东布洲建设有限公司

1043729.96

92.99

92.99

16

江苏力翰建设有限公司

1051075.05

92.31

92.31

17

江苏恒长建设有限公司

1056202.87

91.83

91.83

6、拟确定中标人:林耘建设有限公司

本中标候选人公示期自2021-11-0300:00:00起,至2021-11-623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县安峰镇人民政府

日期:2021-11-03



推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1