登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省扬州市生态科技新城生态水环境综合治理工程(杭集区域)堤顶路沿线闸站立面提升工程招标通知
公告名称:
江苏省扬州市生态科技新城生态水环境综合治理工程(杭集区域)堤顶路沿线闸站立面提升工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-11-10
详细内容:
江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:YZSFJSZ2021070033005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市杭集高新投资发展有限公司的扬州市生态科技新城生态水环境综合治理工程(杭集区域)堤顶路沿线闸站立面提升工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名



中标候选人名称

江苏润扬建设工程集团有限公司

江苏省龙源润泽建工集团有限公司

扬州市华联装璜广告有限公司



投标报价(元)

9913716.57

9853311.93

9945602.42



项目负责人

王玉宽

高超

仇加庆



暂估价(万元)

工程



材料



企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容



项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏开亮建设(集团)有限公司

1.事实:未提供投标项目经理和授权委托人2021年10月份养老保险。2.依据:根据招标文件3.3.3要求提供投标项目经理和授权委托人2021年8-10月养老保险。3.决定:资格审查不通过,作废标处理

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

综合诚信分

得分

1

上海嘉春装饰设计工程有限公司

10263612.92

91.87

--

--

--

2.90

94.77

2

东晟兴诚集团有限公司

9513971.39

92.55

--

--

--

3.61

96.16

3

南京融利臻建设工程有限公司

10251750.32

91.98

--

--

--

2.90

94.88

4

安宜建设集团有限公司

9775952.89

94.14

--

--

--

3.34

97.48

5

岩峰建设有限公司

10206175.94

92.39

--

--

--

2.90

95.29

6

扬州一建集团有限公司

8877884.10

88.71

--

--

--

3.07

91.78

7

扬州亚豪建设工程有限公司

10242202.52

92.07

--

--

--

2.90

94.97

8

扬州佳业建设有限公司

10213607.98

92.33

--

--

--

2.90

95.23

9

扬州天强建设工程有限公司

10288873.98

91.64

--

--

--

2.90

94.54

10

扬州市华联装璜广告有限公司

9945602.42

94.76

--

--

--

3.07

97.83

11

扬州市森亿装饰工程有限公司

10260661.57

91.9

--

--

--

2.90

94.80

12

扬州市泽阳建设工程有限公司

10356577.69

91.02

--

--

--

2.81

93.83

13

扬州市荣丰建筑安装工程有限公司

10190287.37

92.53

--

--

--

2.90

95.43

14

扬州市跃强建设工程有限公司

10342305.01

91.16

--

--

--

2.81

93.97

15

扬州新盛建筑装饰有限公司

9983193.56

94.42

--

--

--

2.99

97.41

16

扬州智茂建设工程有限公司

10345374.09

91.13

--

--

--

2.81

93.94

17

扬州皓宇建设工程有限公司

10315352.08

91.4

--

--

--

2.90

94.30

18

扬州苏宇建筑安装有限公司

10216759.15

92.29

--

--

--

2.90

95.19

19

扬州金湾建设工程有限公司

10302864.45

91.52

--

--

--

2.81

94.33

20

扬州鑫宇涵建设有限公司

10233702.25

92.14

--

--

--

2.81

94.95

21

扬州鑫金阳建设有限公司

10226305.27

92.21

--

--

--

2.81

95.02

22

江苏三番建设工程有限公司

10352399.31

91.07

--

--

--

2.81

93.88

23

江苏中固建设工程有限公司

9655108.65

93.4

--

--

--

2.90

96.30

24

江苏亮达建设工程有限公司

10284868.90

91.68

--

--

--

2.81

94.49

25

江苏亿丰装饰工程有限公司

10270417.91

91.81

--

--

--

2.81

94.62

26

江苏亿邦建设有限公司

10195564.14

92.49

--

--

--

2.81

95.30

27

江苏仁安建设工程有限公司

10379943.10

90.82

--

--

--

2.90

93.72

28

江苏仪征苏中建设有限公司

9645603.33

93.35

--

--

--

3.41

96.76

29

江苏华泰路桥建设集团有限公司

9357302.43

91.6

--

--

--

3.07

94.67

30

江苏华茂建设工程有限公司

10256139.61

91.94

--

--

--

2.90

94.84

31

江苏协晨建设有限公司

9388083.03

91.79

--

--

--

2.81

94.60

32

江苏大筑建设工程有限公司

10183946.59

92.59

--

--

--

2.81

95.40

33

江苏天玺装饰工程有限公司

10369326.71

90.91

--

--

--

2.90

93.81

34

江苏奇灿建设工程有限公司

10349033.28

91.09

--

--

--

2.90

93.99

35

江苏安丰建安工程有限公司

10231620.70

92.16

--

--

--

2.90

95.06

36

江苏宏文建设工程有限公司

10209447.71

92.36

--

--

--

2.90

95.26

37

江苏宜均建设工程有限公司

8922874.39

88.98

--

--

--

2.90

91.88

38

江苏弈皓装饰工程有限公司

10363100.56

90.97

--

--

--

2.81

93.78

39

江苏捷舜建设有限公司

10290985.76

91.63

--

--

--

2.81

94.44

40

江苏新时空建设有限公司

10319761.67

91.36

--

--

--

2.81

94.17

41

江苏日晖智能工程有限公司

10200182.98

92.44

--

--

--

2.81

95.25

42

江苏旭泽建设有限公司

10221990.35

92.25

--

--

--

2.81

95.06

43

江苏旺宝建设有限公司

10177649.63

92.65

--

--

--

2.90

95.55

44

江苏水盛建设有限公司

10248491.30

92.0

--

--

--

2.90

94.90

45

江苏永茂建设工程有限公司

10280413.56

91.72

--

--

--

2.90

94.62

46

江苏润扬建设工程集团有限公司

9913716.57

94.97

--

--

--

3.12

98.09

47

江苏瑞港建设工程有限公司

10185241.97

92.58

--

--

--

2.90

95.48

48

江苏皇岗建设(集团)有限公司

10306680.81

91.48

--

--

--

2.81

94.29

49

江苏省龙源润泽建工集团有限公司

9853311.93

94.6

--

--

--

3.26

97.86

50

江苏科悦建设工程有限公司

10296925.38

91.57

--

--

--

2.81

94.38

51

江苏立坤装饰工程有限公司

10266603.19

91.84

--

--

--

2.81

94.65

52

江苏诚信嘉业装饰工程有限公司

9966771.41

94.56

--

--

--

2.99

97.55

53

江苏邗建集团有限公司

9185681.85

90.57

--

--

--

4.38

94.95

54

江苏金字塔装饰工程有限公司

10376760.40

90.84

--

--

--

2.81

93.65

55

江苏阳轩建设工程有限公司

10299398.44

91.54

--

--

--

2.90

94.44

56

江苏高宝湖环境建设有限公司

10329107.56

91.27

--

--

--

2.81

94.08

57

淮安市尧帝园林工程有限公司

10324712.72

91.32

--

--

--

2.81

94.13

58

淮安瑞隆建设有限公司

10334270.46

91.23

--

--

--

2.90

94.13

59

高邮市飞马装饰工程有限公司

9998645.35

94.27

--

--

--

2.97

97.24

6、拟确定中标人:

7、备注:

本评标结果公示期自2021-11-10起,至2021-11-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州市杭集高新投资发展有限公司

日期:2021-11-10

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1