中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2021年直流分线箱采购项目废标公示&
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司,就中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2021年直流分线箱采购项目进行公开比选,本项目的报名工作已结束,现将废标公示如下:&&
一、项目编号和项目名称:&&
项目编号:SGTT20210024
项目名称:中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2021年直流分线箱采购项目
二、废标原因&&&
因天津宇航电力工程有限公司提供的唱价文件未签字盖章,不符合招标文件要求,按无效标处理。廊坊和信通信工程有限公司提供的比选申请文件中未提供技术规范书点对点应答,不符合招标文件要求,提供的产品技术参数指标不符合招标文件要求,按无效标处理。保定鹏讯通信工程有限公司提供的产品技术参数指标不符合招标文件要求,按无效标处理。由于有效投标家数不足三家,不满足法定开标家数,故按废标处理。&
三、公示媒体及时间:&&
公示媒体铁塔在线商务平台(www.ower.com.c)&&
公示期:2021年6月23日至2021年6月25日&&
四、联系方式:&&
采购人:中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司&&
联系人:尹保国&&
电话:18903267172&&
代理机构名称:河北山高项目管理有限责任公司&
代理机构地址:河北省石家庄市桥西区平安南大街153号华夏1号茶城一层B区22号&
代理机构联系人:张瑞娟&
代理机构电话:&13930882954
若参选人或其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。
2021年6月22日&
|