登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省2其他A02•SG莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目2025-06-09招标通知
公告名称:
安徽省2其他A02•SG莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目2025-06-09招标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2025-06-09
详细内容:








投标办理流程公开

办理流程公开累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

2天18小时59分0秒

交易平台提交提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

2025-06-0615:44:04

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗办理状态:

不通过

办理时间:

2025-06-0616:43:58

办理用时:

0天0小时60分

交易平台提交办理状态:

通过

办理时间:

2025-06-0910:37:05

办理用时:

2天17小时54分

市信息公示对比岗办理状态:

通过

办理时间:

2025-06-0910:41:23

办理用时:

0天0小时5分

项目名称

莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目

项目编号

WH071SZ25SG0263

标段名称

莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目

标段编号

WH071SZ25SG026301

招标人

名称

芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址

芜湖经济技术开发区华山路99号

联系人及电话

董工0553-5848805

招标代理机构

名称

安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1032

联系人及电话

郑大佩、李旭锋

18395595866、13955306832

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月06日

第一中标

候选人

单位名称

林耘建设有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

4516985.26

项目负责人

姓名:董富博

证书编号:豫241141712438

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

工期

120日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



规定公示的投标人业绩奖项



第二中标

候选人

单位名称

安徽永昇建设有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包三级

投标报价(元)

4537591.93

项目负责人

姓名:刘彦平

证书编号:皖234212150903

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

工期

120日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



规定公示的投标人业绩奖项



第三中标

候选人

单位名称

安徽屹南建设工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包三级

投标报价(元)

4634855.48

项目负责人

姓名:朱春燕

证书编号:皖234212150123

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

工期

120日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



规定公示的投标人业绩奖项



评标被否决单位及原因

安徽省铮荣建筑工程有限责任公司:企业承诺书法人代表未按招标文件要求签字或盖章,按无效投标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件。



1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

投标报价得分汇总表.pdf

中小企业声明函.pdf

主要资格一览表.pdf

中标候选人公示20250609.pdf

招标历史
历史中标
浙江省寿昌开发区路网工程(江南路)中标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年上海联通笔迹鉴定服务比选招标通知
点击进入
历史招标
河北省保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处高新区朝阳北大街(隆兴路至北二环)道路设施修缮工程招标通知
点击进入
历史中标
河南省国土资源厅政务管理信息系统技术支持服务项目单一来源采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
山西省吕梁市便民服务中心建设项目装饰工程设计中标通知
点击进入
历史中标
山东省济南市福利彩票发行中心展示柜、提示栏电子屏、音箱中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古额尔古纳市人民法院修缮工程询价预审公告
点击进入
历史中标
云南:腾冲市中医医院医疗设备采购项目(包件:呼吸机)流标公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省攀钢钒免烤水口招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西鼎信建设工程咨询营区大门、值班室、车库及楼体外墙粉刷成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1