登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省临沭县教育和体育局北城(凤凰郡)幼儿园配套设施采购异常招标通知
公告名称:
山东省临沭县教育和体育局北城(凤凰郡)幼儿园配套设施采购异常招标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-08-26
详细内容:

一、采购人:临沭县教育和体育局 地址:临沭县沭新东街11

联系方式:2132608

采购代理机构:临沂德蒙招标代理有限公司 地址:山东省临沂市兰山区县(区)柳青iec国际企业中心号1605

联系方式:15269935585

二、采购项目名称:临沭县教育和体育局北城(凤凰郡)幼儿园配套设施采购

采购项目编号(采购计划编号):SDGP371329202102000157

三、采购公告2021812

四、开标报价日期:2021824

五、废标(终止)原因:

临沂博迪商贸有限公司和临沭县丰利商贸有限公司未按照招标文件资格要求提供”中国裁判文书网“无行贿记录证明,根据招标文件五.28.1规定,作废标处理。合格的投标供应商不足三家,予以废标。

六、废标日期:20218241530

七、采购项目联系方式:

联系人:李宝菲 联系方式:15269935585



2021-08-25 北城说明.zip



招标历史
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1